«∀Платформа» представлена на IV Всероссийской молодёжной научно-практической конференции «Энергостарт»
18.11.2021

«∀Платформа» представлена на IV Всероссийской молодёжной научно-практической конференции «Энергостарт»

IV Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция «Энергостарт» проходит в рамках проведения Года науки и технологий в Российской Федерации и празднования 300-летия Кузбасса с 18 по 20 ноября 2021 года в Кемерово на базе Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева.

Цель конференции – обсуждение современного состояния, проблем и перспективных направлений развития современной энергетики, ознакомление участников с актуальными научными и прикладными задачами ТЭК, вовлечение их в научно-инновационную деятельность, изучение лучших практик отраслевых компаний.

18 ноября на пленарном заседании круглого стола «Вклад предприятий топливно-энергетического комплекса в реализацию стратегии социально-экономического развития Кемеровской области – Кузбасса на период до 2035 года» Федор Сергеевич Непша, кандидат технических наук, аналитик группы развития платформенных решений ООО «ИНТЭЛАБ», выступил с докладом «Создание системы управления энергопотреблением на базе цифровой платформы».

С презентацией доклада можно ознакомиться по ссылке.

Поделиться: